Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Карта ветров онлайн. Направление и скорость ветра

Поделиться:

Владеть информацией во все времена было признаком хорошего вкуса. Пришло время и вам быть владельцем полезных данных. Здесь и сейчас вы имеете возможность узнать о перемещениях воздушных масс на мировой карте, в реальном времени, то есть online.

Это уникальная в своем роде карта ветров, которая отображает не только направления, но и много дополнительной информации. Ее вы найдете, используя навигацию в рабочей области карты.

За этот чудесный сервис мы благодарны сайту https://earth.nullschool.net/. Интуитивно понятная навигация, полноэкранный режим, удобное меню — все сделано для комфортного использования данного инструмента.

Направление ветра может пригодиться для тех, кто планирует какое-либо путешествие или обычную прогулку. Особенно полезной эта информация будет для тех, кто выходит в плавание, выезжает на рыбалку, а также для спортсменов, преодолевающих большие расстояния. Чем бы вы не занимались, вам всегда будет полезно знать, куда будет сегодня ветер в вашем регионе.

Данная карта ветров отображает не только направление перемещения воздушных масс, но и предоставляет данные о водных массивах (приятный бонус для особо любознательных).

Здесь присутствует любая страна, можно смотреть карту ветров Украины, Германии, США, у нас можно найти даже карту для Японии и Австралии.

Карта ветров обновляется в реальном времени и имеет все инструменты для ближайшего прогнозирования, поэтому вы смело можете использовать это для планирования своего досуга, работы или просто похвастаться перед кем-то. Направление ветров на этой карте очень легко проследить из-за удобной анимации.

Иногда эта карта выдает ошибки (все мы не без греха), например, вот такую «Failed to execute ‘createImageData’ on ‘CanvasRenderingContext2D’: The source width is zero or not a number.» Достаточно перейти на сайт (кликнув по надписи «Earth») или же перегрузить страницу. Чаще всего обновление страницы помогает. Если ошибка повторяется, тогда приходите позже, скорее всего источник предоставления данных технические неполадки, которые оперативно будут устранены в кратчайшие сроки.

Также приглашаем вас следить за другими мониторами на нашем сайте, среди которых магнитные бури, солнечная активность, карта ураганов, карта полетов и даже Луна в реальном времени.

Будьте в курсе самых свежих событий вместе с нами, заходите в гости, наш сайт работает круглосуточно, без перерывов на обед и без выходных!

Янис Вилкс

2 комментария для “Карта ветров онлайн. Направление и скорость ветра

  1. это то что нужно. Как раз завтра на рыбалку ехать собираюсь и хотел узнать, что там за ветер. Не верю я всем этим прогнозистам, так что решил сам найти, куда дует) ну вот нашел вас и рад, что в одном месте собралось столько полезных данных, еще бы погоду добавить и можно заходить только на один сайт и узнавать все, что нужно сразу) Ну это чисто пожелания, а там вы сами решайте, что да как. Мне сейчас только по ветру важно узнать) Сергей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх