Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Луна онлайн. Смотреть на Месяц сейчас, сегодня

Поделиться:

Здесь вы найдете фото Луны онлайн. И вы можете следить за ее состоянием в реальном времени, потому как изображение обновляется каждые 30 секунд. Спутник нашей планеты всегда привлекал внимание людей, потому как часто его можно наблюдать на небосклоне. У вас есть уникальная возможность наблюдать Луну в реальном времени, смотреть луну сейчас, делая выводы о том, как она выглядит, какая сейчас фаза спутника, убывающая или растущая. Эта информация будет полезной практически для каждого, а особенно для тех, кто верит во влияние Луны.

Многие нуждаются в информации о том, какая Луна сейчас, чтобы спланировать свои действия в ближайшем будущем. Луна сегодня выглядит именно так, как показывает изображения на этой странице. Вы можете удостовериться в этом, просто выглянув в окно, если тучи не мешают наблюдению.

Как можно использовать информацию о том, какая сейчас Луна, сегодня? Все зависит от того, как вы относитесь к таким понятиям, как лунный календарь, биоритмы человека и верите в связь между спутником Земли и нашими физическими состояниями. Есть достаточно много доказательств того, что эти понятия не высосаны из пальца и при должном изучении данной темы, фазы Луны могут действительно помочь. Растущая или убывающая Луна вам подскажут эти изображения. Растущая Луна — когда темная сторона занимает больше 50% видимой части спутника, растущей Луной называют состояние спутника до полнолуния. Так называемый серп — основной признак молодой Луны. Убывающая же (состояние после полнолуния) имеет более округленные очертания. В этом могут разобраться даже дети.

Так выглядит Луна сегодня, прямо сейчас

Небесное тело под именем Луна имеет свойство не только влиять на жизнь нашей планеты, но и привлекать взоры, особенно ночью. Существует множество фотографий спутника Земли, которые завораживают своей красотой. Узнать больше о Луне вы можете в отдельном разделе нашего сайта. Также вашему вниманию предоставляется еще одна картинка, где можно также легко определить фазу Луны онлайн, в режиме реального времени:

 
Текущий месяц, нынешняя фаза на данный момент

Изображение выше показывает в реальном времени, как выглядит месяц сейчас. Для дополнительной информации отображается в процентах, какая часть спутника Земли освещается. Также вы имеете возможность переключения полушария (в Северном и Южном изображение будет разным).

Вы можете самостоятельно провести наблюдения за тем, как влияет та или иная фаза Луны сегодня на ваше состояние и совпадает ли все сказанное в статьях с реальным положением дел. Те, кто увлекается астрологией, принимают за основу фазы Луны, потому как считается, что это один из основных факторов, влияющих на человека, наравне с Солнцем.

Хотите быть в курсе последних важных событий на Земле? Тогда изучите другие статьи с онлайн мониторингом

Янис Вилкс

5 комментариев для “Луна онлайн. Смотреть на Месяц сейчас, сегодня

  1. прикольно, я и не думала, что кто-то этим занимается, делает снимки луны)) ну теперь буду знать, что можно в интернете все найти, и даже Месяц посмотреть какой прямо сейчас) спасибо

    1. да, Луна очень предсказуема и хорошо изучена, поэтому, чтобы получить снимок Луны и узнать ее фазу, не обязательно фотографировать, каждое ее положение уже зафиксировано и просто показывается фото, заранее приготовленное. Так делают, потому что не всегда есть возможность фотографировать месяц из-за облачности, а вторая причина — в каждой точке планеты это будет разное фото и разная фаза. Поэтому проще просто предоставлять четкое изображение, чтобы понимать, что при идеальных условиях Луна будет выглядеть именно так.

  2. красиво, я часто вижу Луну на небе. Сажаю цветы и другие растения только по лунному календарю. Это все работает и уже давно доказано на практике. Не угадаешь с луной весь урожай коту под хвост. Вот так

    1. конечно работает, и тут не просто люди могут смотреть на месяц, а именно использовать для своих нужд. Кто гадает, кто сажает) А наше дело — дать возможность увидеть это все 🙂

  3. Спасибо, что делитесь этим с нами. Это действительно ценно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх