Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Пожар автобуса в Китае привел к гибели 41 человека 22.07.2011

Поделиться:

Шокирующее ДТП в Китае: 22.07.2011 пожар в автобусе привел к гибели 41 человека. Еще пятерым пассажирам и водителю была оказана первая помощь при ожогах с последующей госпитализацией. В настоящий момент их жизни вне опасности.

Автобус КитайШокирующее ДТП в Китае: 22.07.2011 пожар в автобусе привел к гибели 41 человека. Еще пятерым пассажирам и водителю была оказана первая помощь при ожогах с последующей госпитализацией. В настоящий момент их жизни вне опасности.

Трагическое возгорание автобуса случилось утром 22 июля в городе Синьян (провинция Хэнань, центральная часть Китая). Сообщается, что пламя в автобусе вспыхнуло прямо во время движения, а не было спровоцировано столкновением.

Конкретные причины, почему возник огонь в автобусе, пока неизвестны. Впрочем, по некоторым данным, в салоне перевозились быстровоспламеняющиеся вещества, а количество пассажиров явно превышало нормативное значение. Очевидно, что именно последнее обстоятельство существенно осложнило выживание пассажиров в критической ситуации.

Купить новые автомобили в Москве вы можете.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх