Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Паника в Белоруссии в связи с кризисом набирает обороты 26.05.2011 (видео)

Поделиться:

Кризис в Белоруссии одно из самых неожиданных событий в СНГ пространстве 2011 года. Паника среди населения, массовые протесты начинают набирать обороты.

Экономический кризис, как начало конца в Белоруссии — одно из самых неожиданных событий в СНГ пространстве 2011 года. Паника среди населения, массовые протесты начинают набирать обороты. После девальвации белорусской валюты на 56%, люди начали активно тратить деньги, пытаясь вложить пока что ценные бумажные купюры хоть во что-то. Сначала это была зарубежная валюта, когда она «закончилась», пошли в ход продукты, драгоценные металлы, бытовая техника. Паника в Белоруссии продолжает расти. Президент и члены правительства уверяют, что страна находится в стабильном положении, основным козырем в этой ситуации выдвигая скорую материальную помощь от России, согласившейся выдать солидный кредит. Смотрим видео-репортаж с места событий.

В подобной ситуации очень важно удержать на плаву свое предприятие, частную фирму, обезопасить себя от убытков. Одним из главных факторов любого успешного бизнеса является использование качественных бухгалтерских услуг. Постановка бухгалтерского учета по доступным ценам позволят вам спать спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх