Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Лондон под прицелом. Аль-Каида продолжает мстить за Усаму бин Ладена (видео)

Поделиться:

Месть за Усаму бин Ладена продолжает иметь место в современном мире. Все больше стран обеспокоены развитием событий. Так, боевики Аль-Каиды теперь угрожают столице Англии — Лондону.

Месть за Усаму бин Ладена продолжает иметь место в современном мире. Все больше стран обеспокоены развитием событий. Так, боевики Аль-Каиды теперь угрожают столице Англии — Лондону. После проведенных взрывов в Афганистане, террористы решили нагнать страху и на другие, более цивилизованные города. Теперь жителям Лондона не позавидуешь. Криминал, как раковая опухоль растет и смерть бин Ладена явилась только причиной для активизации процесса. Смотрим, почему Лондон под прицелом.

Для тех, кто беспокоится о сегодняшнем дне и берет от него все, что можно, мы рады предложить полезную информацию о выживании. Будьте готовы к самому худшему, практические навыки и теория помогут вам в самых сложных ситуациях. Кто-то только начинает свою семейную жизнь, поэтому и об этом тоже стоит позаботиться заранее. Видеосъемка свадеб ростов на дону оставит самые красочные воспоминания на долгую память.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх