Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

В Румынии наводнение продолжает убивать людей (видео)

Поделиться:

Румыния продолжает страдать из-за наводнений. Все больше людей становятся жертвами этой природной катастрофы. Так по состоянию на 1 августа сообщается о гибели уже 3-х людей и еще несколько десятков человек числится пропавшими без вести.

Юг Румынии продолжает страдать из-за наводнений. Все больше людей становятся жертвами этой природной катастрофы. Так по состоянию на 1 августа сообщается о гибели уже 3-х людей и еще около десяти человек числится пропавшими без вести.

Мы сообщали ранее, что в Румынии произошло наводнение из-за сильных осадков в нескольких регионах. Пострадала инфраструктура, обесточены стони домов. Люди продолжают эвакуироваться по мере возможности.

Как сообщают представители Службы по чрезвычайным ситуациям, это сильнейшее наводнение за последние 200 лет, уровень воды в затопленных территориях бьет все установленные рекорды.

Далее вашему вниманию видео о наводнении в Румынии летом 2014, где продолжает буйствовать природа и наносить вред постройкам и людям:

{youtube:https://www.youtube.com/watch?v=E38qKsKd9x4 600 400}

Телеканал Stirile Pro Tv сообщает, что «красный» уровень сохраняется в жудецах Арджеш, Олт, Телеорман, Вылча, Тимиш и Караш-Северин. О том, как вести себя в случае наводнения, читайте на страницах нашего сайта.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх