Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Наводнение в Бразилии 07.01.2012 (видео)

Поделиться:

Мы уже сообщали о том, что на Европу обрушились стихийные бедствия, которые стали результатом действия шторма Андреа. На другом конце планеты также бесчинствует природа, в Бразилии не прекращаются обильные осадки, наводнение стало самым настоящей катастрофой для страны.

Мы уже сообщали о том, что на Европу обрушились стихийные бедствия, которые стали результатом действия шторма Андреа. На другом конце планеты также бесчинствует природа, в юго-восточной Бразилии не прекращаются обильные осадки, наводнение стало самым настоящей катастрофой для страны.

Огромные площади затоплены, погибло много крупного рогатого скота, люди не спешат покидать свои жилища, пытаясь спасти хоть какое-то имущество. Режим ЧС сейчас объявлен в более чем 70 провинциях Бразилии, погибло 10 человек.

Было эвакуировано более 35 тысяч человек, но многие пытаются пережить наводнение в своих жилищах, так как им больше некуда идти. Большинство пострадавшего населения находится за чертой бедности и не могут себе позволить переезд.

Сезон дождей в Бразилии длится несколько месяцев, начиная с ноября. В 2011 году от подобной стихии погибло более 1000 человек. Местные жители опасаются повторения сценария прошлогодней катастрофы.

В видео-репортаж далее более подробно о наводнении в Бразилии и о стихийных бедствиях в Европе, о которых мы уже писали:

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=4b6dGVS9QI8 640 480}

Пока вы находитесь в безопасности, попробуйте провести время с пользой для себя. Возможно, баня в Киеве именно то, что вам нужно прямо сейчас? В бане можно не только освежить свое тело, очиститься, но и весело провести несколько часов с друзьями, коллегами по работе или с любимым человеком. Регулярное посещение бани положительно скажется на вашем здоровье.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх