Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Утечка и разлив брома в Челябинске (Россия) 01.09.2011

Поделиться:

1 сентября около 05:30 утра в Челябинске, на станции Главный-1, произошла крупная утечка брома из железнодорожного состава. Разлитого вещества оказалось достаточно для того, чтобы вызвать серьезное химическое загрязнение некоторых районов города.

Разлив утечка брома Челябинск 01.09.20111 сентября около 05:30 утра в Челябинске, на станции Главный-1, произошла крупная утечка брома из железнодорожного состава. Разлитого вещества оказалось достаточно для того, чтобы вызвать серьезное химическое загрязнение некоторых районов города. Особенно высокая концентрация брома зафиксирована в отдельных частях областного центра и городе Копейске, куда отогнали вагоны после инцидента.

Власти и МЧС рапортуют о том, что разлив брома в Челябинске 01.09.2011 ликвидирован, испарение материала прекратились. Тем не менее, несколько часов после происшествия в городе ощущался сильный запах вещества. Люди предпочитали не выходить из дома, но, тем не менее, в местной скорой помощи зафиксировано не менее 100 обращений с жалобами на отравления. Особенные проблемы испытали аллергетики, люди с заболеваниями органов дыхания.

В настоящий момент оперативные службы ведут расследование того, по какой причине возникла утечка брома в Челябинске 01.09.2011. О результатах такой работы пока ничего не известно.

Химическое загрязнение снижает иммунитет организма. Этого можно избежать, если регулярно принимать кислородные коктейли. В России есть компания, которая предлагает купить все необходимое оборудование для того, чтобы приготовить кислородный коктейль. Они пользуются популярностью у все большего количества людей. Приготовление этих напитков теперь доступно для любого! Вы можете приготовить кислородный коктейль в домашних условиях, а также зарабатывать на этом деньги, ведь это очень прибыльный бизнес.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх