Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Двойной теракт в Грозном (Чечня, Россия) 30.08.2011

Поделиться:

Вопреки заявлениям Российских властей, в Чечне пока не так спокойно, как хотелось бы. Терроризм до сих пор угрожает отполированным многомиллиардными вложениями улицам Грозного, что еще раз продемонстрировал двойной теракт 30.08.2011.

Грозный двойной теракт 30.08Вопреки заявлениям Российских властей, в Чечне пока не так спокойно, как хотелось бы. Терроризм до сих пор угрожает отполированным многомиллиардными вложениями улицам Грозного, что еще раз продемонстрировал двойной теракт 30.08.2011. В этот день около 21:45 смертник привел в действие взрывное устройство в тот момент, когда сотрудники МВД пытались его задержать. Примерно через час, когда на место происшествия прибыли сотрудники оперативных служб, прозвучал второй взрыв. Как и в первом случае, речь идет о смертнике.

Как сообщает РИА Новости, случившийся 30 августа двойной теракт в Грозном привел к гибели 8 человек и ранению еще 22. Состояние как минимум 5 из них вызывает серьезные опасения у медиков. Транспортировка их в Москву пока невозможна.

Уже сейчас известно, что взрывы в Грозном (Чечня) 30.08 были организованы группой из 3 человек. Личность одно из них уже установлена, а фамилии еще двух террористов находятся в разработке спецслужб.

Если вы хотите отдохнуть в безопасном и уютном месте, тогда отправляйтесь на любой из курортов Таиланда. Турфирма «Дали-Тур» предлагает уникальную возможность провести отдых в незабываемой атмосфере тайских курортов. Тур в Тайланд из спб будет одним из самых красочных моментов в вашей жизни, не жалейте сил и денег на туризм, Тайланд уже ждет Вас!

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх