Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

В Германии автомобиль врезался в толпу

Поделиться:

На ралли Frankenwald Berg-Revival, проходящем в Баварии (Германия), один из участников не справился с управлением и въехал в толпу зрителей на одном из поворотов.

ДТП ралли Германия наезд на зрителей

На ралли Frankenwald Berg-Revival, проходящем в Баварии (Германия), один из участников не справился с управлением и въехал в толпу зрителей на одном из поворотов. ДТП случилось 1 мая на одном из этапов соревнований. Для отечественных автолюбителей будет полезно знать, где осуществляется аренда автомобилей в Харькове, так как многие после аварии все равно нуждаются в транспортных услугах.

По данным немецких властей, травмы разной степени тяжести получили 11 человек. В момент аварии никто не погиб, но ранения 6-летнего ребенка в результате наезда автомобиля, представляют серьезную опасность. В настоящее время врачи ведут борьбу за его жизнь. Для остальных пострадавших характерны многочисленные переломы, механические травмы, у 6 человек зафиксировано шоковое состояние.

Причиной случившегося, по всей видимости, стала ошибка пилота одного из раллийных авто. В непосредственной близости от финишной ленты им был выбран ошибочный угол вхождения в поворот, в результате чего машину занесло, а водитель потерял контроль над ситуацией. Соревнования временно приостановлены до того, как причины ДТП станут очевидны.

Ежегодно аварии на транспорте во время спортивных соревнований уносят десятки жизней. При этом большая часть пострадавших — это именно случайные зрители.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх