Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Шойгу отрицает наличие войск России в Крыму

Поделиться:

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал «чушью» и провокацией многочисленные фото и видео доказательств присутствия Российских солдат и военной техники в Крыму.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал «чушью» и провокацией многочисленные фото и видео доказательств присутствия Российских солдат и военной техники в Крыму.

Как передает РИА Новости, об этом Шойгу сказал, отвечая на вопрос журналистов, передает Цензор.НЕТ.

«Конечно, провокация», — отметил министр, несмотря на то, что кроме этого видео в сети существует еще с десяток подобных доказательств присутствия Российских войск на территории Крыма.

Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они Россияне, Шойгу ответил: «Да, нет, чушь полная».

Напомним, 1 марта Совет федерации России единогласно принял предложение Президента Владимира Путина о введении войск в Украину.

Шойгу снова лжетСтранно также, что у «самообороны» Крыма, о которой говорит Путин, оружие состоящее на вооружении исключительно Российской армии. Но это тоже на сегодняшний момент нисколько не смущает ни президента, ни его военного подчиненного Шойгу.

При этом с 27 февраля вооруженные люди без опознавательных знаков блокируют и захватывают военные и приграничные объекты в Крыму. Украинские власти заявили, что эти захватчики — Российские военнослужащие.

Вместе с тем Президент России Путин вчера на пресс-конференции не признал наличия в Крыму Российских военных и сказал, что украинские воинские части блокируются местными «силами самообороны».

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх