Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Наводнение в Сирии

Поделиться:

Сирия страдает от наводнений, которые начались около недели назад. отмечается резкое повышение уровня воды в реках на севере страны.

сирия наводнениеЖертвами наводнения, затопившего несколько селений на севере Сирии в провинции Хасеке стали три человека, передает информационное агентство «Синьхуа». Потоком воды смыло мост на пролегающем в регионе шоссе. Погибли мужчина и две женщины, находившиеся в этот момент на мосту.

Спасательные службы разбирают завалы пострадавших от стихии домов, под которыми могут находиться еще пять человек, которые пока числятся пропавшими без вести.

Неделей ранее проливные дожди затопили 28 деревень в этой провинции. В результате природного бедствия погибли пятеро местных жителей.

Как известно, массовые беспорядки на территории страны продолжаются, несмотря на меры, принимаемые правительством. Ранее сообщалось о жертвах среди мирного населения в результате стрельбы по демонстрантам, около 150 погибших.

Планируя будущий отпуск в экзотическую страну, необходимо не только следить за свежими новостями из этой страны, но и позаботиться о документах. В первую очередь, вам понадобиться мультивиза. С ней путешествия будут легкими и беззаботными. А пока с вами ничего не случилось, устраивайтесь поудобнее, чтобы смотреть фильмы онлайн.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх