Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Авиакатастрофа в Индонезии

Поделиться:

6 мая в Индонезии произошла авиакатастрофа — не долетев до взлетно-посадочной полосы всего 500 метров в море упал небольшой пассажирский самолет, на борту которого находилось 27 человек

Ma-60 авиакатастрофа6 мая в Индонезии произошла авиакатастрофа — не долетев до взлетно-посадочной полосы всего 500 метров в море упал небольшой пассажирский самолет MA-60, на борту которого находилось 27 человек — 6 членов экипажа и 21 пассажир (в том числе 3 детей). По последним сообщениям информационных агентств, выжить не удалось никому. На месте падения местными властями были тут же отправлены спасатели. Однако, по всей видимости, удар был большой силы, и ни у кого не было шансов применить способы выживания при авиакатастрофах на практике. Обломки самолета практически мгновенно затонули.

Причины авиакатастрофы пока неизвестны. Очевидцы сообщают, что погода в месте аварии была плохой, однако посадка в таких условиях считалась допустимой. Власти Индонезии уже инициировали детальное расследование трагедии.

Самолет MA-60 осуществлял рейс из города Соронг в юго-восточную область Западного Папуа. Пунктом назначения был, собственно, остров Папуа, у берегов которого и произошла авиакатастрофа. Хотите знать больше об авиации и самолетах? Изучайте электронные книги, которые сейчас можно получить или бесплатно или по очень доступной цене.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх