Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Авария автобуса в Турции 08.06.2011

Поделиться:

Крупная авария автобуса в Турции произошла по пути в провинцию Трабзон. ДТП унесло жизни 10 человек, и привело к тяжелым травмам и ожогам еще 29.

Авария автобуса ДТП Турция

Крупная авария автобуса в Турции произошла по пути в провинцию Трабзон. ДТП унесло жизни 10 человек, и привело к тяжелым травмам и поражению открытым пламенем еще 29 пассажиров. Сообщается, что многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Некоторые из них сильно обгорели, и врачи оказывают максимально возможную в такой ситуации помощь при ожогах. Гражданство жертв катастрофы пока неизвестно.

Очевидцы говорят о том, что авария автобуса в Турции произошла в результате столкновения с дорожным знаком. В результате транспортное средство перевернулось и загорелось. Предположительной причиной, по которой случилось транспортное происшествие с трагическим исходом, стала ошибка водителя.

Напомним, что подобные ДТП с участием автобуса произошли недавно в России. Во всех случаях наибольший урон нанесло не столкновение, а внезапно возникший пожар. Последний такой случай зафиксирован в Тверской области, где авария автобуса привела к гибели 7 человек. От столкновения с легковым автомобилем пассажирский Man опрокинулся и загорелся. До этого шокирующее ДТП случилось в Подмосковье, где от удара относительно небольшой силы загорелся рейсовый автобус. В той катастрофе погибло 11 человек. При серьезных авариях на дороге очень часто требуются операции, особенно если пострадавшие потеряли много крови. В таких ситуациях не будет лишним очищение крови, которое застрахует здоровье потерпевших аварию.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх