Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Авиакатастрофа в Бразилии 13.07.2011

Поделиться:

13.07.2011 в Бразилии упал двухмоторный самолет Л-410, перевозивший людей по маршруту Ресифи-Натал. В авиакатастрофе погибли все 14 пассажиров и 2 члена экипажа.

Авиакатастрофа в Бразилии 13.07.2011 в Бразилии упал двухмоторный самолет Л-410, перевозивший людей по маршруту Ресифи-Натал. Как сообщают бразильские спасатели, незадолго до падения пилот сообщил о технических проблемах. Для экстренной посадки он выбрал пляж, но осуществить задуманное не удалось. Самолет взорвался и упал. По словам спасателей, выживание в авиакатастрофе такого рода было невозможным. В ней погибли все 14 пассажиров и 2 члена экипажа.

Впрочем, пожарные говорят о том, что авиакатастрофа в Бразилии 13.07.2011 могла забрать значительно больше жизней. В последние минуты летчикам удалось избежать падения в густонаселенные кварталы. В случае, если бы это произошло, масштаб трагедии мог быть значительно более серьезным.

Если вы интересуетесь техникой, тогда подумайте над тем, чтобы приобрести мотоциклы Триумф. Это надежность и качество по доступной цене.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх