Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Трагедия на авиашоу в США: самолет упал на зрителей 16.09.2011 (+ видео)

Поделиться:

Трагедия произошла во время регулярного авиашоу Reno Air Races в городе Рено, штат Невада (США) 16.09.2011. Во время выполнения воздушных фигур потерял управление и врезался в землю один из самолетов.

Трагедия произошла во время регулярного авиашоу Reno Air Races в городе Рено, штат Невада (США) 16.09.2011. Во время выполнения воздушных фигур потерял управление и врезался в землю один из самолетов. По данным Associated Press, чрезвычайное происшествие привело к гибели 12 человек и ранению еще не менее 75. Похожие цифры передают и другие источники, хотя официальных данных по этому поводу пока нет.

Авиакатастрофа на авиашоу в США произошла в 16:30 по местному времени 16 сентября. Известно, что аварию потерпел самолет времен второй мировой войны. Скорее всего, это был P51 Mustang. Судя по всему, причиной случившегося стало то, что пилот не справился с управлением во время сложного маневра. Детально обстоятельства еще предстоит выяснить полиции.

Падение самолета на зрителей авиашоу в Неваде (США) 16.09.2011 было запечатлено на видео любительской камеры. Приведенные кадры не раскрывают всех деталей ЧП, но дают общее представление о том, что произошло:

Если вы хотите изменить внешний вид своей квартиры или дома, обязательно позаботьтесь о качественных окнах. Выбирайте только лучших — oknarosta.ru это команда профессионалов, которые всегда рады помочь приобрести надежные окна для любого помещения и здания.

Спортивные события сопровождает множество репортеров, которые запечатлевают самые интересные моменты. Для того, чтобы показать остальным свои удивительные снимки, они используют широкоформатную печать, таким образом отображая все самые важные детали того или иного кадра. Широкоформатная печать — это отличный способ визуализации полученных электронными устройствами кадров.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх