Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Конец света 21 мая 2011. Гарольд Кемпинг знает все (видео)

Поделиться:

Конец света совсем рядом. 21 мая 2011 а именно завтра придет конец всему живому, уцелеет только 2% населения Земли. Такие неутешительные прогнозы кидает по всему миру один священник из Америки по имени Гарольд Кемпинг.

конец света гарольд кемпинг 21 мая 2011 годаКонец света совсем рядом. 21 мая 2011 а именно завтра придет конец всему живому, уцелеет только 2% населения Земли. Такие неутешительные прогнозы кидает по всему миру один священник из Америки Гарольд Кемпинг.

Этот братан развернул недетскую пропаганду предстоящего конца света. В его распоряжении умы, внимающие его якобы логическим рассуждениям, которые подтверждаются «фактами» из священного писания (Библия). Конец света по словам проповедника Гарольда Кемпинга наступит в 18:00 21 мая 2011 года по местному времени (07:00 киевское время). Тех, кто планировал провести интересные и увлекательные выходные, придется огорчить, так как все — приехали, господа. Не будет ни выходных, ни рабочих дней, не будет ничего, потому что оказаться в числе спасенных шансов очень мало. 2% — это всего-то 140 млн, то есть примерно 3 Украины. И что-то мне подсказывает, что среди этих спасенных хотят оказаться (и окажутся скорей всего)именно те, кто пристально слушают и выполняют все указания Кемпинга. Этот товарищ в свои 89 лет активно продвигает свои рассуждения всеми возможными способами: видео-порталы, интернет, телевидение, радио. При этом по всему миру постоянно проводятся семинары с его участием, подготовка к концу света все активней и активней, все больше и больше умов вникают в его выкладки и маразматические доводы о точном указании даты и времени конца света, которое будет сопровождаться вторым пришествием Христа.

Гарольд Кемпинг в свое время уже дал осечку, которая как ни странно сошла ему с рук. Так, обещанный этим трухлявым конец света в 1994 году так и не состоялся. Тогда многие, особо впечатлительные и решительные американцы уволились с работы и 6 сентября провели в непрестанных молитвах. Хотелось бы посмотреть на лица этих несчастных, когда наступило 7 сентября, а еще — на выражение лица самого Гарольда, который так некрасиво оплошал. Несмотря на эту неудачу, Кемпинг продолжал свою активную деятельность по предсказанию очередного конца света, дата которого перенеслась на 21 мая 2011 года. Такая себе семилетка от американца. Среди оправданий по поводу неудачного конца света, Гарольд Кемпинг называет неточность расчетов. Интересно, что потом (!) его осенило и, изучив более детально священное писание, он выдает точную дату и время. Удивительная точность, по словам американского проповедника, указана прямо в Библии. Тем, кому интерено узнать гениальные и практически неоспоримые доказательства Гарольда Кемпинга, прямая дорога к поисковым системам, благо, информация об этом конце света уже изрядно наполнила все информационные порталы и веб-ресурсы. Теперь и сайт «Выживание» не исключение 🙂

конец света гарольд кемпинг 21 мая 2011 года

Гарольд Кемпинг рассказывает о том, что 2% населения Земли уцелеет, они будут удостоены особого внимания со стороны высших сил. В чем именно это будет проявляться, проповедник не уточняет. Остальные 98% людей будут определены ангелами в страшные места, подобные аду. Вот так, господа, на выходные и тем более на следующую неделю, месяц, год, жизнь ничего не планируйте. Утром 21 мая к каждому из нас постучится в дверь (окно, стену, черепную коробку) ангел с вестью о конце света и просьбой следовать за ним.

Американский проповедник всю свою жизнь посвятил изучению Библии. По его словам с 19 лет эта книга кардинально изменила его жизнь. В 50-е годы прошлого века Гарольд создал свою собственную радиосеть, которая сегодня насчитывает более 60 радиостанций на территории США. Финансирование этой сети происходит за счет добровольцев, которые естественно уверены в том, что они среди тех 140 млн. счастливчиков, которые спасутся. В последние месяцы до конца света по всему миру начинается активная пропаганда предстоящего конца света. А именно в крупных городах начали появляться плакаты с указанием точной даты конца света. Только в США насчитывается около 2 тысяч таких случаев. На всех рекламных билбордах чуть ли не самым заметным — адрес сайта, который также используется как площадка для промывания мозгов. Дорогой читатель, ты ведь тоже туда зайдешь, просто из-за интереса?! 🙂

конец света гарольд кемпинг 21 мая 2011 года

Так, отмечается активность не только в Америке, но и в других уголках планеты. Россию апокалиптические настроения не обошли стороной. Внимают размышлениям и предсказаниям в Новосибирске, Омске, Москве, Кирове и других крупных городах. Как в США, так и в России отмечаются случаи истерии и распространение апатических настроений среди населения. В указанных городах на прошлой неделе появились плакаты вполне конкретного содержания. Кто явился спонсором этих рекламных акций, остается неизвестным. Скорей всего, все те же фанаты, которые своими «положительными» поступками желают обеспечить место в числе спасенных. В центре Новосибирска были замечены плакатоносцы. Их лозунги «21 мая грядет Господь!» по-разному воспринимал народ на улицах. Опрошенные люди преимущественно несерьезно относятся к предсказаниям конца света. Конечно, кому захочется прощаться со своей жизнью, тем более на выходных! Кроме этого во многих городах появились раздающие апокалиптические листовки. Массы должны знать о том, что грядет конец света, просто знать, не более. Никто не предлагает даже что-то предпринимать или как-то постараться спастись, просто знайте, господа! Знайте и бойтесь второго пришествия Христа. По словам Кемпинга, это событие будет сопровождаться ужасным по своей силе и разрушениям землетрясением. Каким образом всевышний выберет, кого похоронить под завалами или бросить в разверзнувшиеся врата ада, а кого пощадить, не уточняется. Есть шанс спастись, покаявшись и день 21 мая встретив за молитвой. Скорей всего шансы повышаются, если этот день вы полностью проведете, смиренно взывая к небесам о пощаде и милости.

конец света гарольд кемпинг 21 мая 2011 года

Конец света 21 мая 2011 года уже практически наступил. Осталось совсем ничего. У вас еще есть время сделать то, что так хотелось, у вас еще есть шанс оказаться в раю. Поспешите, унылые тупоголовые овцы, ибо снизойдет кара небесная на вас. Напоследок, видео-сюжет о предстоящем конце света:

Если вы не верите в конец света, позаботьтесь о своем домашнем хозяйстве, обязательно подумайте над тем, чтобы купить аксессуары для ванной комнаты, тем самым вы сделаете ваш дом более уютным и удобным.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх