Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Апокалипсис 21 мая 2011 так и не состоялся. Второй неудачный «конец света» Гарольда Кемпинга

Поделиться:

Обещанный конец света так и не наступил. 21 мая 2011 года 07:00 по киевскому времени — а Земля все еще вертится по законам вчерашнего дня.

конец света 21 мая 2011 года Гарольд Кемпинг

Обещанный конец света так и не наступил. 21 мая 2011 года 07:00 по киевскому времени — а Земля все еще вертится по законам вчерашнего дня. Возможно, я что-то упустил и остался жив, благодаря милости всевышнего, а еще «спаслись» тысячи людей, которых я видел этим утром с улыбками на лицах. Не было замечено никаких удивительных изменений, ни землетрясений, ни страшного суда над нечестивыми, «второе пришествие Христа» уж больно тихо протекает. Гарольд Кемпинг — снова дал осечку. 89-летний американец всю свою жизнь посвятил изучению священных писаний. По его словам, точная дата апокалипсиса «взорвала его мозг». Этим «взрывом» проповедник поспешил поделиться с остальными людьми с помощью радиопередач и СМИ, которые не упустили шанса принять во внимание его утверждения насчет очередного конца света, который должен был произойти сегодня, сейчас (!) 21 мая 2011 года.

Апокалипсис не состоялся. Увы… Не хочется называть Гарольда Кемпинга балаболом, но по-другому не получается. Сбить с толку и заставить переживать тысячи людей по всему миру — это непростительно. Не знаю, что будет говорить этот слабоумный своим приближенным и всем, кто повелся на его бред, но дважды промахнувшись, он вряд ли теперь будет трезвонить о следующем конце света. А если и осмелится, кто его будет слушать? Следует отметить, что предвещание конца света 21 мая 2011 года сопровождались активными «рекламными компаниями» по всему миру. Плакаты, листовки, радиовещания — все эти старания коту под хвост. Правда, Гарольду все-таки удалось немного заработать на тех недалеких, кто не преминул воспользоваться услугой «сохранения и дальнейшего ухода за домашними питомцами после конца света«, которая обошлась каждому хозяину в 135 долларов. На этот довольно забавный крючок клюнуло только в США более 300 семей.

А так хотелось увидеть второе пришествие Христа, ты себе не можешь представить, Гарик. Отметим, что в прошлый раз Гарольд Кемпинг назначил второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г. Свой предыдущий промах проповедник объяснил «недостаточно тщательными вычислениями», и в этом году заверил своих слушателей, что теперь он точно не ошибется. Мы снова живы, господа! Возрадуемся еще одному дню! 🙂

Гарольд Кемпинг пророчил 21 мая 2011 года страшное землетрясение в области Новой Зеландии, именно с этого места на планете должна была начинаться чистка грешников.

Когда же «судное время» прошло, от него потребовали объяснений, на что горе-проповедник ответил просто: «Да, пожалуй, я в который раз просчитался…» Но при этом добавляет, что «апокалипсис начался и завершится через 5 месяцев — 21 октября 2011 года. Все праведники вознесутся на небо, а грешники останутся на Земле, где их будет ждать ряд разрушительных стихийных бедствий». Каким образом произойдет вознесение, «пророк» не уточняет. Похоже, американский проповедник продолжает морочить голову без особых угрызений совести. О том, как отреагировали его приспешники, пока что не сообщается, но смею предположить, что многие из них были не в восторге, в ожидании райской жизни.

Интернет продолжает жить своей жизнью, несмотря на все описанные предсказания о конце света. Те, кто ценит качество и надежность, стоит обратить внимание на одно из  крупнейших в России агентство по рекламе и маркетингу в интернете — Компания Медиасфера. Они работаю с 1997 года в области создания сайтов, а с 2003 года занимаются также продвижением сайтов. Среди самых востребованных услуги компании — это создание, поддержка сайтов, наполнение, продвижение в поисковых системах, оптимизация сайта яндекс продвижение, внедрение рекламы и многое другое. Более детальную информацию вы можете получить на их сайте.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх