Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

В Мексике задержан крупный наркодилер 21.05.2011

Поделиться:

В Мексике в пятницу задержан лидер наркокартеля, за поимку которого американское Управление по борьбе с наркотиками назначило награду в пять миллионов долларов. Об этом сообщил глава мексиканского полицейского департамента по борьбе с наркотиками Рамон Пекено.

В Мексике в пятницу задержан лидер наркокартеля, за поимку которого американское Управление по борьбе с наркотиками назначило награду в пять миллионов долларов. Об этом сообщил глава мексиканского полицейского департамента по борьбе с наркотиками Рамон Пекено.В Мексике в пятницу задержан лидер наркокартеля, за поимку которого американское Управление по борьбе с наркотиками назначило награду в пять миллионов долларов. Об этом сообщил глава мексиканского полицейского департамента по борьбе с наркотиками Рамон Пекено.

Криминальный авторитет Хильберто Барраган Бальдерас считается одним из главарей «Картеля Залива» — группировки, занимающейся контрабандой наркотиков в американских странах. По данным полиции, он отвечал за перевозку дурманящего зелья из Мексики в штат Техас через пограничные пункты. Лидера наркокартеля схватили, когда он праздновал свой 41 день рождения. В ходе операции были также задержаны двое его приспешников, а также конфискованы три пистолета и штурмовая винтовка.

Власти США разыскивали Баррагана Бальдераса по обвинению в незаконном обороте наркотиков с 2008 года, передает ИТАР-ТАСС.

Источник Вести

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх