Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Начало мести за Осаму бин Ладена. Теракт в Афганистане 21.05.2011

Поделиться:

Как и было обещано талибами — месть за великого Осамубин Ладена не заставит себя ждать. Так, 21 мая 2011 года состоялся взрыв в Афганистане, ответственность за который сразу же взяли на себя талибы со словами «это только начало».

месть за осаму бин ладена теракт в афганистане

Как и было обещано талибами — месть за великого Осаму бин Ладена не заставит себя ждать. Так, 21 мая 2011 года состоялся взрыв в Афганистане, ответственность за который сразу же взяли на себя талибы со словами «это только начало».

Теракт в Афганистане произошел в городе Кабул, столица страны. На месте погибло 6 человек, 23 человека с разными ранениями вскоре доставлены в ближайшую больницу. Как сообщили очевидцы, в здание военного госпиталя беспрепятственно вошли двое неизвестных, взрывное устройство сработало среди медицинских палаток, в которых были размещены больные, второй смертник находился в другой части здания, в столовой студентов-медиков. Взрыв был такой силы, что его услышали даже в центре столицы. Вскоре после теракта представители талибов взяли ответственность на себя, напоминая спецслужбам, что это только начало мести за смерть их предводителя Осамы бин Ладена.

Тем, кто далек от этих военно-политических перепетий, будет полезно знать, как и где можно сделать экранирование волос, чтобы сделать вашу внешность более привлекательной и изысканной. Экранирование волос — это популярная сегодня процедура, признанная многими салонами красоты, как одна из самых безопасных и эффективных.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх