Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Оползень в Малайзии. Погибло 14 детей (видео)

Поделиться:

В минувшую субботу в результате оползня, который произошел в Малайзии, погибло 14 детей и 2 взрослых. Смотрите в видео-репортаже детали событий.

В минувшую субботу в результате оползня, который произошел в Малайзии, погибло 14 детей и 2 взрослых. Еще 9 человек получили ранения различной степени. Оползень произошел возле детского приюта, который оказался под тоннами глины и обломков здания.

По данным местной администрации, в тот момент, когда начал сходить оползень, дети находились на музыкальной репетиции, которая проходила под навесом, расположенным на краю крутого склона холма. Именно поэтому все они оказались в зоне разрушений. Спасатели утверждают, что операция по извлечению детей из-под обломков здания затянулась почти на сутки из-за непрекращающегося дождя, который, судя по всему, и стал причиной инцидента, сообщает ИТАР-ТАСС.

Смотрите в видео-репортаже детали событий. Подумайте над тем, как быстро, легко и где купить платье на выпускной, если вы в данный момент заботитесь о своем внешнем виде.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх