Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Крупная железнодорожная авария в Костромской области (Россия) 26.05.2011

Поделиться:

В Костромской области (России) после столкновения с легковым автомобилем с рельс сошел товарный поезд с взрывоопасным грузом. В результате опрокидывания этанол, содержащийся в цистернах, загорелся. Инцидент произошел утром 26.05.2011.

 

Железнодорожная авария Россия

В Костромской области (России) после столкновения с легковым автомобилем с рельс сошел товарный поезд с взрывоопасным грузом. В результате опрокидывания этанол, содержащийся в цистернах, загорелся. Инцидент произошел утром 26.05.2011. По предварительным данным, ДТП унесло жизни двух человек и привело к ранению еще одного.

 

По сообщениям очевидцев, железнодорожная авария в России произошла из-за наезда локомотива на автомобиль «Лада Калина» на регулируемом переезде. Возникший пожар охватил как минимум 6 вагонов из 12 сошедших с рельс. В настоящий момент пожарные локализуют возгорание, к которому привела транспортная авария на железной дороге в Костромской области.

Причины, по которой произошло ДТП и, как следствие, авария состава с этанолом в России, пока неизвестны. Их еще предстоит установить следствию. Посетите качественный и популярный ресурс, где вы сможете приобрести надежную и недорогую технику для вашего дома — http://www.techport.ru/

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх