Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Крупное ДТП в Тверской области (Россия) 01.06.2011

Поделиться:

01.06.2011 на трассе М9 в Тверской области, Оленинском районе произошло крупное ДТП. Авария автобуса Man и легкового автомобиля Volvo забрала жизни 7 человек.

ДПС авария

01.06.2011 на трассе М9 в Тверской области, Оленинском районе произошло крупное ДТП. Авария автобуса Man и автомобиля Volvo забрала жизни 7 человек. По свидетельствам очевидцев, столкновение «легковушки» и рейсового автобуса привела к опрокидыванию и возгоранию последнего. Возникший пожар был такой силы, что потушить его не представлялось возможным в течение нескольких часов.

Версии того, по чьей вине произошло ДТП в Тверской области, расходятся. По одной из них, авария автобуса случилась по вине уснувшего за рулем водителя. По другой, спровоцирован случившееся владелец Volvo, который нарушил правила дорожного движения и выехал на «встречку». Точные обстоятельства катастрофы еще предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

В последние несколько дней в России произошло сразу несколько крупных ДТП с большим количеством жертв. Так, 27.05.2011 похожая авария автобуса случилась в Подмосковье. Тогда в пожаре погибло 11 человек. Другая катастрофа на железнодорожном переезде привела к опрокидыванию и возгоранию состава с этанолом.

Хотите найти достойную работу для души? Трудоустройство в Москве — быстро и легко, начните прямо сегодня поиск вакансий!

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх