Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Железнодорожная авария в Японии 28.05.2011

Поделиться:

28.05.2011 в Японии произошла крупная железнодорожная авария. В туннеле на остове Хоккайдо скоростной пассажирский поезд сошел с рельсов, в вагонах возник пожар.

Скоростной поезд Япония

28.05.2011 в Японии произошла крупная железнодорожная авария. В туннеле на остове Хоккайдо скоростной пассажирский поезд сошел с рельсов, в вагонах возник пожар. В критической ситуации машинист экстренно остановил состав, и сообщил диспетчеру о возгорании. К счастью, грамотные действия персонала и своевременная эвакуация позволила избежать жертв. Сообщается, что в результате аварии пострадали 39 человек, но никто из них не получил серьезных ранений.

В то же время, пожар, к которому привела железнодорожная авария в Японии, продолжался еще несколько часов. Многие вагоны поезда полностью выгорели, и не подлежат восстановлению. Перевозки пассажиров по этому маршруту обеспечивала компания JR Hokkaido, которая уже принесла свои извинения всем пострадавшим в результате катастрофы, и, совместно с экстренными службами, занимается расследованием обстоятельств аварии.

По предварительным данным, железнодорожная авария на острове Хоккайдо (Япония) случилась из-за того, что при въезде в туннель с путей сошел один из вагонов. Тем не менее, причины, по которым это произошло, пока установить сложно. На месте происшествия ведется работа экспертов.

Всем, кто интересуется рынком дверей, будет полезно знать цены на межкомнатные двери в Москве. Каждый дом нуждается в качественных и надежных вещах. Двери — это один из тех элементов интерьера, которому нужно уделить максимум внимания. Узнайте цены на межкомнатные двери, будьте в курсе современного рынка.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх