Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Шокирующее ограбление банка в Донецке 29 декабря: убиты сотрудники «ПриватБанка» (+ видео)

Поделиться:

Невиданное по своей жестокости ограбление банка на Украине 29.12.2011: как сообщает «Сегодня», неизвестные злоумышленники совершили налет отделение «ПриватБанка» в Донецке.

Невиданное по своей жестокости ограбление банка на Украине 29.12.2011: как сообщает «Сегодня«, неизвестные злоумышленники совершили налет на отделение «ПриватБанка» в Донецке. По всей видимости, преступники изначально не были настроены оставлять свидетелей. Из огнестрельного оружия на месте ограбления убиты 4 сотрудницы «ПриватБанка» и охранник.

Дерзкое ограбление банка в Донецке 29 декабря вызвало широкий резонанс как в самом городе, так и по всей Украине. Уже сейчас руководство «ПриватБанка» заявило о том, что ничего похожего не случалось за всю долгую историю крупнейшей в стране финансовой организации. За сообщение сведений, которые могли бы помочь найти злоумышленников, банк обещает 1 000 000 гривен. Тем не менее, ни усилия собственной службы безопасности, ни милицейское расследование пока не дали результата. С украденной из кассы суммой, которая пока не называется, грабители скрылись в неизвестном направлении.

Видео об ограблении «ПриватБанка» в Донецке 29.12.2011 — на кадрах очевидцев с короткими комментариями. И это пока все, что можно посмотреть в связи с этим шокирующим происшествием. Следим за развитием событий и надеемся, что убийцы будут пойманы уже в ближайшее время.

Каким бы ни был шок от произошедшего и как бы ни пугало ограбление «ПриватБанка» 27.12.2011 тех, кто мог бы быть на месте погибших, жизнь идет дальше. Кофейные машины — лучший способ справляться с ежедневными профессиональными стрессами. Широкий выбор такого оборудования предлагает jura интернет магазин — кофейные машины для дома и офиса по разумным ценам.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх