Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Торнадо, смерч в Африке 03.10.2011. Невиданное зрелище (видео)

Поделиться:

В Африке 3 октября пронесся ужасной силы смерч (торнадо). Такой стихии в этом регионе не наблюдали добрые несколько десятков лет. Видео этого торнадо, смерча в этой статье.

В Африке 3 октября пронесся ужасной силы смерч (торнадо). Такой стихии в этом регионе не наблюдали добрые несколько десятков лет. Видео этого торнадо, смерча далее в статье.

Как ни прискорбно об этом сообщать, но человеку все трудней с каждым днем становится жить на родной планете. Доведенная до точки кипения, Земля начинает бунтовать и с завидной регулярностью организовывает природные аттракционы. А что же человек? Ему ничего не остается, как с широко открытыми глазами наблюдать за той или иной стихией и заниматься ВЫЖИВАНИЕМ.

Уже совсем не удивляешься очередному торнадо в ранее совсем «неторнадной» местности, а страха перед природой все больше. Такой областью стала Южная Африка, а именно город Фиксбург, жители которого пострадали от разрушительного смерча. Результатом этого торнадо (смерча) стала гибель двух детей, которые были просто разорваны вихрем (скорость внутри торнадо достигает 300 км в час), более 50 человек получили травмы различной тяжести. Местные спасательные отряды и представители отделения по чрезвычайным ситуациям заявляют, что такого мощного торнадо они еще не видели в этой местности.

Разрушено несколько десятков домов. Жители не успели предпринят никаких мер, многие просто спасались от торнадо бегством, а потом вернулись к своим развалинам вместо жилищ. Ведутся спасательные работы, идет поиск нескольких пропавших без вести.

Ну что тут сказать, природа не собирается успокаиваться и продолжает бесчинствовать так, будто ей совсем не по душе все, что происходит на ее поверхности.

Следите за последними происшествиями в мире с нашим сайтом. Будьте бдительны и готовы к самым худшим сценариям. События последнего года неоднозначно дают понять, что благополучных мест на планете сейчас становится все меньше, попросту, их уже практически нет.

Безопасность человека снижается с каждым новым известиями о торнадо (смерче) в необычных местах, а также и другими катаклизмами, которые происходят все чаще и чаще.

Сайт «Выживание» настоятельно рекомендует изучить правила поведения при возникновении торнадо (смерча).

Далее видео очевидцев о торнадо в Африке (Фиксбург), которое произошло 03.10.2011, невиданное зрелище:

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=QqXrvs3cInc 640 480}

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=gRnINI9LfF0 640 480}

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх