Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Смерч, торнадо над морем Лазаревского 2011, Россия (видео)

Поделиться:

Очередное известие о торнадо в необычной для такого явления местности. На очереди — море Лазаревского, что в Краснодарском крае, недалеко от курортного города Сочи (Россия), водный смерч (торнадо) образовался из грозовых туч над поверхностью моря недалеко от берега. Этот смерч (торнадо) зафиксировал один из очевидцев на мобильный телефон. Этот ролик вы можете наблюдать далее в статье.

 

Очередное известие о торнадо в необычной для такого явления местности. На очереди — море Лазаревского, что в Краснодарском крае, недалеко от курортного города Сочи (Россия), водный смерч (торнадо) образовался из грозовых туч над поверхностью моря недалеко от берега. Этот смерч (торнадо) зафиксировал один из очевидцев на мобильный телефон. Этот ролик вы можете наблюдать далее в статье.

Никто не пострадал в результате этого торнадо (смерча), однако люди были крайне встревожены. Неудивительно, так как силу вихря нельзя недооценивать и нужно быть готовым к тому, что воронка может оказаться в самом неожиданном месте.

Сайт «Выживание» следит за последними событиями, происшествиями и катаклизмами. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами поведения при возникновении торнадо (смерча), а также другими природными неурядицами, которые могут произойти в вашем регионе.

Далее видео очевидцев о торнадо (смерче), который образовался над морем Лазаревского (Россия):

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх