Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Огненный торнадо в Австралии глазами очевидцев (видео)

Поделиться:

Вы уже не раз наблюдали торнадо на фото или видео, вы уже знаете, насколько удивительным и одновременно разрушительным может быть это природное явление. А вот огненный торнадо — настоящая редкость для человека. Это удивительное зрелище удалось запечатлить на видео съемочной бригаде в Австралии. Во время съемок одной из сцен фильма вихрь из грозовых туч превратился в горящий столб, который можно наблюдать глазами очевидцев ниже в материале.

ремонт ноутбуков здесь

Вы уже не раз наблюдали торнадо на фото или видео, вы уже знаете, насколько удивительным и одновременно разрушительным может быть это природное явление. А вот огненный торнадо — настоящая редкость для человека. Это удивительное зрелище удалось запечатлить на видео съемочной бригаде в Австралии. Во время съемок одной из сцен фильма вихрь из грозовых туч превратился в горящий столб, который можно наблюдать глазами очевидцев ниже в материале. Никто из наблюдателей не пострадал.

Огненный торнадо возникает в местах воспламенения и заснять такое явление удавалось немногим. Ролик мгновенно стал популярным среди любителей экзотических видео и мы рады поделиться этим достоянием с вами. Далее видео об огненном торнадо в Австралии:

Сайт «Выживание» рад предложить материалы о выживании при торнадо и смерчах, а также получить информацию об этом природном явлении.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх