Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Китай во власти сильнейшей засухи 2011 (видео)

Поделиться:

Китай страдает от сильной засухи. По словам местных фермеров и рыбаков, такой засухи не было больше 80 лет, осадков не было несколько месяцев, русла рек пересыхают, жизнь становится невыносимой.

Китай страдает от сильнейшей за последние десятилетия засухи, которая сопровождается полным отсутствием осадков и с приближением лета невыносимой жарой, более всех страдает провинция Ху-Бей. Ранее сайт «Выживание» сообщал о засухе в Китае. В этом сюжете рыбаки и фермеры делятся своими проблемами, рассказывая о том, как они переживают эти сложные дни. Русла многих рек пересохли, более 35 млн. человек ощущают засуху в Китае, более 4 млн. людей лишились источника питьевой воды, урожай нынешнего года также находится под угрозой. Далее видео-сюжет о сильнейшей засухе в Китае в 2011 году:

Китай уже не первый раз страдает от природных катаклизмов разного характера, большая страна терпит и стойко принимает удары. Из года в год гибнет много людей после наводнений, ураганов, жары и оползней. Изучайте меры предосторожности на нашем сайте и будьте готовы к самому худшему.

Если же вы далеки от этих стихийных бедствий и заботитесь о своем внешнем виде, приобретайте по доступным ценам нижнее белье, порадуйте себя и своих близких отличным нарядом.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх