Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Теракт в Дамаске. 23 человека погибло 06.01.2012 (фото, видео)

Поделиться:

6 января 2012 года в центре Дамаска (столица Сирии) прогремел взрыв, в результате которого погибло 23 человека, 63 получили ранения различной тяжести.

6 января 2012 года в центре Дамаска (столица Сирии) прогремел взрыв, в результате которого погибло 23 человека, 63 получили ранения различной тяжести.

Теракт произошел в первой половине дня в центре города. Взрыв был очень мощный, ударной волной были повреждены автомобили, в зданиях выбиты стекла, недвижимость очень сильно пострадала. Бомба была активирована террористом-смертником, который зашел в толпу людей на перекрестке. Данная катастрофа произошла незадолго до начала полуденной молитвы. Смертник взорвал бомбу, когда из автобуса выходили полицейские, но среди гражданского населения также много жертв.

В последнее время теракты становятся все более частым явлением, особенно в таких регионах как Ирак и Сирия. Мы следим за свежими новостями и рады предоставить вам информацию по этой теме.

Ранее мы сообщали о терактах в Сирии, а также серии мощных взрывов в Ираке. Данная тенденция говорит о том, что ситуациях в этих странах не собирается устаканиваться. Эксперты считают, что теракты будут продолжать тревожить население не только указанных стран, но и в других, в том числе европейских.

Далее видео-материал Первого канала о теракте в Дамаске 6 января 2012 года:

И к вашему вниманию несколько фото с места трагедии:

теракт в Дамаске 06.01.2012

теракт в Дамаске 06.01.2012

Сайт «Выживание» рекомендует к изучению материалы о выживании в социальной среде, а также в криминальном окружении, при военных действиях в вашем регионе. Выбирайте только лучшее для себя и своих близких, широкий ассортимент по доступным ценам предлагает магазин каминов.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх