Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Новости Крыма: 6 марта 2014 года (фото, видео)

Поделиться:

Ситуация в Крыму 6 марта 2014 года продолжает накаляться и развивается по неопределенному сценарию. Ужне несколько дней территорию полуострова заняли несколько тысяч военных людей, которые заявляют, что они представляют отряды самообороны местного формирования, отрицая при этом свою причастность к войскам России.

Ситуация в Крыму 6 марта 2014 года продолжает накаляться и развивается по неопределенному сценарию. Ужне несколько дней территорию полуострова заняли несколько тысяч военных людей, которые заявляют, что они представляют отряды самообороны местного формирования, отрицая при этом свою причастность к войскам России.

Эти военные отряды начали появляться в Крыму в конце февраля этого года, а после официального разрешения ввода войск на территорию Украины 1 марта они начали захватывать один за одним военные и стратегические объекты: аэропорты, военные части, переправу в Керчи. Поступает информация о том, что происходит психологическое давление на тех, кто сейчас защищает объекты, а также на их семьи, угрожая расправой. Но ни один солдат Украины не предал свою страну и все до одного продолжают быть верными присяге. Также вы можете изучить, что происходило ранее: Крым 4 мартаКрым 5 мартаТолько проверенная и достоверная информация из надежных источников, видео, фото, факты, интервью, обращения.

военный России в Крыму на своем посту

Что сейчас происходит в Крыму? 6 марта 2014 года

20:00 Положение дел в Крыму можно наблюдать на следующем изображении, где отмечены места дислокации военных отрядов:

блокирование мест в Крыму на 6 марта 2014 года

18:00 Сейчас в Ялте возле воинской части в Массандровском парке привезли два автобуса «титушек». Одна из машин заблокировала вход в воинскую часть. Внутри за забором 10 человек.

16:00 Было совершено нападение на группу журналистов, которые попытались взять интервью у местных жителей в Севастополе:

{youtube:https://www.youtube.com/watch?v=AX74Ogzzbbg 600 400}

13:45 Решение крымского парламента о присоединении автономной республики к России вступает в силу немедленно. Об этом 6 марта сообщил «Интерфаксу» первый вице-премьер правительства Крыма Руслан Темиргалиев.

13:00 Репортаж с места событий одного из украинских журналистов, который доказывает, насколько непростая обстановка сейчас возле военных частей:

{youtube:https://www.youtube.com/watch?v=ZmY4xu76tlY 600 400}

12:00 Произошло нападение на группу журналистов, которые приехали в Севастополь для снятия репортажа о ситуации в Крыму. Однако после попытки завязать разговор с Российскими военными агрессивно настроенные люди совершили нападение с применением силы и нецензурных выражений. В результате инцидента пострадал некоторый реквизит и нервы журналистов.

11:00 Объявлено о назначении референдума в АР Крым на 16 марта, который ранее планировали провести 30 марта. Главный вопрос референдума: «Выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации«.

00:40 5 марта поступили сообщения о том, что военные подразделения оккупантов покинули места своего базирования и направились в неизвестном направлении. Через некоторое время появилась информация, что они вернулись на свои прежние позиции. Далее видео этого процесса:

{youtube:https://www.youtube.com/watch?v=zXEkqMLqMxE 600 400}

0:20 Опубликовано видео обращение Командующего Военно-Морских Вооруженных Сил Украины:

{youtube:https://www.youtube.com/watch?v=GJR10cyRVxQ 600 400}

00:00 Видео обращение крымчан к гражданам обеих государств, к политикам прекратить разжигать пламя конфликта и дать возможность жить спокойно и счастливо.

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=30R9bYAlGBY 600 400}

В течение этой ночи личный состав кораблей управления «Славутич», «Донбасс», корветов «Тернополь» и «Хмельницкий», ракетного корвета «Приднепровье», большого десантного корабля «Константин Ольшанский», морских тральщиков «Чернигов» и «Черкассы» и других кораблей и судов обеспечения национальных ВМС остается в повышенной степени боевой готовности. Военные моряки постоянно находятся на боевых постах, принимают все необходимые меры по обороне и охране своих кораблей. Далее фото моряков, которые держат оборону:

моряки в Крыму

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх