Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Авиакатастрофа Як-42 в Ярославле (Россия) 07.09.2011: погибли практически все игроки хоккейной команды «Локомотив»

Поделиться:

07.09.2011 днем шокирующее известие пришло из России: в Ярославле потерпел крушение самолет, на борту которого находились хоккеисты и тренеры местной команды «Локомотив».

Аэропорт Ярославль07.09.2011 днем шокирующее известие пришло из России: авиакатастрофа под Ярославлем унесла жизни 35 человек. Выжили только двое. В настоящий момент они доставлены в больницу с тяжелыми ожогами и переломами. На борту Як-42 практически в полном составе находилась хоккейная команда «Локомотив». В результате страшной трагедии погибли практически все игроки и тренеры клуба.

Крушение самолета в Ярославле 07 сентября произошло практически сразу после взлета. Не сумев набрать нужную высоту, Як-42 столкнулся с антенной маяка, упал и полностью сгорел. Катастрофа произошла на глазах сотрудников аэропорта, всего в нескольких сотнях метров от взлетно-посадочной полосы.

Сайт «Выживание» выражает соболезнования всем родственникам и близким погибших, всем, кто ценил и любил то, чем занимались 35 сильных людей, достойных подражания.

В такой сложной обстановке очень сложно проследить за сохранностью своих драгоценностей, стильных украшений, которые привлекают внимание окружающих. Для многих эта красота может быть сигналом к проявлению агрессии. Будьте внимательны при массовых столкновениях, следите за своими вещами. Лучше всего большие кольца, другие ювелирные подарки оставить дома, так будет спокойней и вам и другим людям.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх