Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Пожар в доме престарелых Украина, с. Белое, Ровенская область, 10.07.2011

Поделиться:

10.11.2011 ночью в селе Белое Дубровицкий район Ровенской области Украина произошел пожар в доме престарелых. По предварительным данным, ЧП унесло жизни 16 человек, и еще 11 доставлены в больницу с диагнозом «отравление продуктами горения».

Пожар в доме престарелых Украина 10.11.2011 10.11.2011 ночью в селе Белое Дубровицкий район Ровенской области Украина произошел пожар в доме престарелых. По предварительным данным, ЧП унесло жизни 16 человек, и еще 11 доставлены в больницу с диагнозом «отравление продуктами горения». Пожар возник в 0:22 по украинскому времени, а борьба с ним продолжалась не менее 5 часов. Впрочем, спасательным службам так и не удалось спасти здание площадью около 800 кв.м. Оно уничтожено практически полностью.

По информации МЧС, пожар в доме престарелых 10 июля в Украине возник, когда там находились 25 пенсионеров и 2 сотрудников. Все погибшие — пожилые люди. Персоналу и еще 9 обитателям учреждения удалось выжить при пожаре. Причина возгорания, по версии специалистов, — неосторожное обращение с огнем, одним из источников пожара стал матрац. Детали случившегося еще предстоит выяснить следствию.

Власти Украины уже организовали специальную комиссию для расследования обстоятельств трагедии под руководством вице-премьера страны. Сообщается, что всем пострадавшим будет оказана материальная помощь.

Вы нуждаетесь в транспортных услугах? Тогда посетите сайт, чтобы выбрать самый подходящий для вам вариант.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх