Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Самый крупный вулкан Европы Этна проснулся 13.05.2011. Извержение Этна. (видео)

Поделиться:

Проснулся самый крупный вулкан в Европе Этна. Извержения этого вулкана вы можете видеть на предложенном видео.

проснулся самый крупный вулкан в Европе Этна

Самый крупный вулкан в Европе Этна, который постоянно напоминает о себе небольшими выбросами лавы, снова проснулся. Этот вулкан находится на острове Сицилия, что в Средиземном море. 12 мая 2011 года зафиксирована его очередная активность, которая сопровождалась подземным гулом, слышным за сотни километров. Потом вулкан Этна начал извергать клубы дыма, которые к полудню достигли города Катания. Лава стекает по направлению незаселенной зоны, опасности для людей нет. Последний раз вулкан Этна извергался в ноябре 2007 года, а также напоминал о себе в январе 2011 года.

Эксперты Национального института геофизики и вулканологии сообщают об открытии нового кратера вулкана Этны. Постоянно ведется наблюдение за состоянием и развитием событий возле вулкана, службы МЧС в любой момент готовы к действиям и эвакуации населения в случае серьезных извержений и опасности для людей. Сейсмологи отметили повышение подземного гула и вибрации вокруг вулкана. Новый кратер на восточной части вулкана начал извергать лаву и пепел, который выпал в нескольких городах поблизости, к югу от вулкана.

Местные власти закрыли аэропорт Катании. СМИ освещает состояние дел населению в регулярных новостных блоках.

13 мая произошло крупное извержение вулкана Этна, которое вы можете наблюдать на предложенном видео. Под угрозой срыва оказался девятый этап велогонки «Джиро д’Италия». Ближайшие к вулкану жилые постройки находятся в нескольких километрах, поэтому эвакуация не понадобилась.

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=VtvIP0FFKSQ 600 480}

Такое событие, как извержение вулкана, не требует дополнительной рекламы. Как же быть тем, кто не столь заметен для общественности, как Этна? Используйте наружную рекламу в Балашихе, перетяжки, щиты. В городе Балашиха щиты особенно эффективны, поэтому не мешкайте, заказывайте наружную рекламу — и успех вашего бизнеса — гарантирован!

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх