Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Конец света? У нас есть другая планета! (видео)

Поделиться:

Вы боитесь конца света? С этой секунды вам не стоит этого делать, потому что человечество стоит на пороге заселения новой планеты, на которой обнаружена жизнь.

Вы боитесь конца света? С этой секунды вам не стоит этого делать, потому что человечество стоит на пороге заселения новой планеты, на которой обнаружена жизнь!

Конец света для многих становится чуть ли не самой популярной темой для разговоров. Некоторые даже сайты целые об этом сделали и развивают тему, кто-то просто тролит на этих сайтах и не парится обо всем, кто-то воспитывает детей и не собирается «кончать свой свет». Любая тема имеет право на жизнь, просто потому что нам нужно все время о чем-то говорить, без дискуссии не проходит ни один день. И вот сегодня, общаясь со своим монитором, я обнаружил занимательную новость, которая станет, возможно, еще одним кусочком огромного паззла под названием «конец света«. Да, тема уже выела все уши, но господа, представьте себе, что любой из исходов конца света 2012 (при самом худшем сценарии) и истребления нашей планеты не грозит исчезновением человечества. А все потому, что ученые обнаружили планету, в расстоянии всего-то 20 световых лет от Земли, на которой есть достаточно условий для существования жизни, что подразумевает под собой возможное пребывание там человекоподобных, тех самых, которые будут «эвакуированы» с планеты Земля, охваченную тем самым концом света. Занимательная и неоднозначная новость, которая своей банальностью и в то же время неожиданностью толкает на различные варианты развития событий. Спешу показать вам этот сюжет, который улыбнет не одно лицо. Если конец света у вас еще не наступил, смотрите и мечтайте о далекой планете:

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх