Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Авиакатастрофа в Аргентине 19.05.2011

Поделиться:

В Аргентине потерпел крушение пассажирский самолет региональной авиакомпании Sol, на борту которого находились 22 человека, в том числе 3 члена экипажа.

в аргентине разбился самолет

В Аргентине 19 мая 2011 года потерпел крушение пассажирский самолет региональной авиакомпании Sol, на борту которого находились 22 человека, в том числе 3 члена экипажа.

Как сообщают местные СМИ, в результате авикатастрофы SAAB 340 все находившиеся на борту погибли.

Авиакатастрофа произошла в 06:00 (киевское время) в провинции Рио-Негро, недалеко от города Прауаниеу на юге страны (Патагониия). По некоторой информации, самолет выполнял чартерный рейс и перевозил сотрудников нефтяной компании, какой именно, пока не сообщается.

Скорая помощи и пожарные машины уже отправлены к месту крушения, хотя о какой помощи идет речь — непонятно. Причины авиакатастрофы пока не называются, эти сведения будут известны после исследования данных черного ящика и анализа данных, которые поступали с борта SAAB 340 до аварии. Перед падением было получено сообщение SOS с борта самолета. По предварительным данным падение могло произойти вследствие обледенения корпуса.

Тем, кто живет сегодняшним днем и не беспокоится о катастрофах, будет полезно знать, гле и как можно быстро, легко произвести операции по обмену, продаже или аренде недвижимости. К вашим услугам один из лидеров рынка недвижимости — агенство Итака, которое предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в этой сфере. Если вы хотите купить комнату в центре Санкт-Петербурга или в любом другом городе Ленобласти — обращайтесь в Итаку и вы не прогадаете, получив качественное консультирование по всем интересующим вопросам и конечно же самый лучший результат. В агенстве работают только проффесионалы своего дела, которым вы можете доверить свое жилье и деньги. Обмен, продажа или аренда недвижимости в любом районе Спб и области — все это предлагает агенство Итака.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх