Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Плоды евромайдана: разговор с гаишником (видео)

Поделиться:

В этой статье вы найдете видео, на котором четко видно, что некоторые представители населения Украины ощутили власть в своих руках и не стесняются ее проявлять при случае.

Отношение к представителям государственной автомобильной инспекции на Украине существенно изменилось в результате событий, которые произошли в последние три месяца. Одним из заметных и ощутимых результатов евромайдана стало крайне негативная реакция на всех, кто носит форму милиции, инспекторов ГАИ, внутренних войск. В этой статье вы найдете видео, на котором четко видно, что некоторые представители населения Украины ощутили власть в своих руках и не стесняются ее проявлять при случае.

Евромайдан недавно отпраздновал свою «победу», и теперь страна переживает последствия серьезных изменений в обществе. Так сегодня увидеть как обычный человек с помощью угрозы применения огнестрельного оружия заставляет отвечать на поставленные вопросы сотрудника милиции и в грубой форме показывает свое негативное отношение — это норма, ведь в правоохранительных органах не могут работать нормальные люди, там только одни ублюдки и недоумки, жаждущие насилия, денег и неограниченной власти. Видео, которое можно наблюдать далее, яркий пример того, как политические изменения влекут за собой неизбежные сдвиги в социальных слоях, как воспитывается и взращивается ненависть и жестокость. Самое страшное, что подобное поведение для очень многих на Украине будет считаться нормой. К сожалению.

Такие случаи, как этот, одни из многих сегодня, которые вскоре станут искрой для разжигания конфликта между Россией и Украиной, ведь все больше разговоров о разделении последней, все больше проявляется нежелание жителей восточных областей терпеть радикальные настроения представителей западной Украины, все больше людей, которые считают евромайдан пристанищем фашистов и бендеровцев. Как результат — возможность войны между соседними государствами и учащающиеся конфликты внутри Украины. Данный случай является ярким примером плодов евромайдана. Чему научились те, кто стоял на европейской площади последние три месяца? Чему научат своих детей люди, которые становятся главными героями таких видео роликов?

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=dbQQ7AVm99M 600 400}

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх