Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Как не получился майдан в Керчи (видео)

Поделиться:

Митинг в Керчи, который проходил 23 февраля 2014 года, не совсем получился так, как на это надеялись его организаторы. Видео об этом можно найти далее в статье.

Митинг в Керчи, который проходил 23 февраля 2014 года, не совсем получился так, как на это надеялись его организаторы. Видео об этом можно найти далее в статье. Настроенные крайне негативно ко всем, кто так или иначе причастен к евромайдану, керчане высказали свое недовольство весьма резко на одном из митингов.

На что надеялись организаторы и те, кто принимал в этом действе участие, но развязка этого спектакля была известна задолго до начала. Ведь не зря этот мирный митинг был так хорошо охраняем местной милицией. Однако избежать конфликта не удалось и представители евромайдана оказались окружены разъяренной толпой, трибуна была уничтожена, техника выведена из строя, применялась физическая сила, моральное давление в виде обидных, матерных слов.

Подобные акты насилия могут говорить только о том, что Украина стала на путь федерализации и настроение в отдельных ее регионах может быть крайне радикальным. Нельзя сказать, что подавляющее большинство населения Керчи против идей евромайдана, но здесь проживают преимущественно русские и ожидать чего-то другого было крайне опрометчиво.

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=WMKraUk0BSQ 600 400}

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=OgUJ8dntkI4 600 400}

Другое видео из Керчи, когда шла война за флаг, можно найти на нашем сайте.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх