Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Лесные пожары в Швейцарии

Поделиться:

Швейцарские СМИ сообщают о том, что на юге страны, в районе города Вьеж, возникли крупные лесные пожары с общей площадью до 100 гектаров.

Лесные пожары ШвейцарияШвейцарские СМИ сообщают о том, что на юге страны, в районе города Вьеж, возникли крупные лесные пожары с общей площадью до 100 гектаров. На борьбу со стихией уже брошены около 500 пожарных и военных, а также наземная техника и вертолеты.

По состоянию на утро 27 апреля Швейцария отчиталась о локализации основных очагов возгорания и подавлении открытого огня. Однако из-за установившейся теплой и сухой погоды, а также многочисленным участкам тления, угроза масштабных лесных пожаров остается по-прежнему высокой. А вот в России по ка все спокойно и компания ЭТМ, официальный поставщик кабеля, осуществляет продажу кабеля и кабельной продукции по доступным ценам, в том числе и авббшв 4х70. Доставка по всей России, приобретайте кабельную продукцию у компании ЭТМ.

Причиной происшествия полиция называет человеческий фактор. По данным предварительного расследования, на лесной массив огонь перекинулся из одной из автомастерских благодаря сильному ветру.

К счастью, лесной пожар возник в слабо населенном районе Швейцарии. Именно поэтому пострадавших не оказалось. Тем не менее власти до настоящего момента не отменяют состояние повышенной готовности специальных служб, и настоятельно рекомендуют жителям использовать базовые способы защиты от задымления.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх