Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Барак Обама признался народу, что дефолт США вполне возможен (видео)

Поделиться:

США агонизирует на фоне серьезных проблем, связанных с массированными атаками природных катаклизмов, обрушившихся на страну в 2011 году. Стране кроме невыносимой жары угрожает дефолт уже на следующей неделе.

США агонизирует на фоне серьезных проблем, связанных с массированными атаками природных катаклизмов, обрушившихся на страну в 2011 году. Стране кроме невыносимой жары угрожает дефолт уже на следующей неделе. Государственный долг США побил все возможные мировые рекорды и продолжает расти, хотя нынешний президент, Барак Обама, почему-то уверен в том, что «новый подход» к погашению этого долга обязательно будет эффективным. Однако, догадываясь, что чуда не произойдет и страна неумолимо движется в бездну, лидер мега-державы сделал очень важный шаг — предупредил свой народ. Если вы далеки от политических коллизий, добро пожаловать на женский форум zizn.ru, где вы можете найти много полезной информации, получить ответы на интересующие вопросы, пообщаться и просто отлично и качественно провести свой досуг.

Возвращаясь к Обаме, теперь уже ему не будут закидывать, что мол молчал до последнего. У вас есть ровно одна неделя, чтобы подготовиться к возможному краху Америки. Вам решать, сдавать доллары и закупить фейерверков или же начинать хныкать вместе с заокеанскими друзьями. Осталось совсем немного, уже 2 августа будет видно, куда поведет Обама свой народ на этот раз — в пропасть или яму…

Стоит отметить, что проблемы в связи с дефолтом ожидают не только США, но и те страны, которые успешно пользуются популярностью международной валюты. В этом списке не на последнем месте находится и Украина, которой тоже угрожает некоторый дискомфорт в случае фатального исхода.

Далее видео-сюжет о том, как Барак Обама признался народу, что дефолт США вполне возможен:

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх