Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Катастрофа парома в Египте

Поделиться:

В южной части Египта катастрофа парома привела к гибели как минимум 43 человек. В настоящий момент на месте трагедии продолжаются спасательные работы.

Авария паром Нил ЕгипетВ южной части Египта катастрофа парома привела к гибели как минимум 43 человек. В настоящий момент на месте трагедии продолжаются спасательные работы.

Сообщается, что затопление платформы произошло вместе с находившемся на ней автобусом с пассажирами. При этом очевидцы сообщают, что все произошло настолько быстро, что большинству людей, находящихся внутри, не удалось выбраться наружу. Именно этот факт и объясняет такое большое количество жертв. Впрочем, цифра в 43 погибших может быть не окончательной. О действительном количестве пассажиров парома в момент его аварии судить пока трудно. Сообщается также и о пострадавших, поступающих в близлежащие больницы.

Расследование катастрофы в Египте продолжается, и власти пока не могут дать ответа об истинных причинах аварии парома. По предварительным версиям, ею могла быть перегрузка автобуса, неправильное его расположением на платформе, а также техническая неисправность. Следует добавить, что происшествия на транспорте — одна из наиболее насущных проблем в Египте. Ежегодно ДТП (в том числе с участием туристических автобусов) и аварии водных средств передвижения уносят множество жизней.

Множество людей пропало без вести. В настоящий момент ведется постоянный поиск в зоне трагедии. Розыск людей — хороший способ найти не только пропавших после катастрофы, природного катаклизма, но и знакомых, родственников, которые давно не выходили на связь. Найти человека не так уж сложно, достаточно знать полное имя, иметь фотографию и место последнего обитания. Все остальное за вас сделают специалисты.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх