Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Торнадо в США. Уникальные съемки (видео)

Поделиться:

Уникальные видео глазами очевидцев торнадо в США, которое и не собирается успокаиваться. Сотни погибших и тысячи пострадавших людей. Население покидает свои жилища, а природа продолжает буйствовать.

Вы когда-нибудь видели торнадо своими глазами? Если да и вы все еще живы — это безусловно счастье. Сегодня жители нескольких штатов США страдают от этого природного явления, борьба с которым не имеет ни малейших шансов победить. Сила природы заставляет просто избегать столкновения с торнадо, меняя место жительства и наблюдая, как дома и любые постройки превращаются в пыль и щепки. Вашему вниманию на нашем сайте «Выживание» , на котором вы сможете найти информацию о выживании при любых природных катаклизмах, в том числе как выжить в случае торнадо уникальное видео глазами очевидцев. Самые крупные торнадо, которые удалось заснять на камеру в апреле 2011 года в США:

{youtube}FRGkCZmjVXI{/youtube}

{youtube}kxWRS-aFBW8{/youtube}

{youtube}caORcajdPls{/youtube}

{youtube}Ev2bZRV8eOo{/youtube}

На территории России редко случаются такие природные катаклизмы, поэтому можно позаботиться о комфортном ночлеге в Питере. Снять квартиру посуточно, без посредников можно в Санкт-Петербурге по доступным ценам. Квартиры посуточно без посредников — быстро и легко! Обращайтесь и вы не пожалеете! Куда обращаться? Не знаем, ищите дальше!

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх