Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Торнадо, смерч, ураган в США. Последствия 27.05.2011 (видео)

Поделиться:

Торнадо, смерчи и ураганы продолжают атаковать США. Штат Миссури наиболее пострадал после недавней катастрофы. Видео очевидцев и последствия торнадо, урагана, смерчей смотрите в полной новости.

торнадо в США уносит жизни новые смерчи и ураганы глазами очевидцев последствияТорнадо, смерчи и ураганы продолжают атаковать США. Штат Миссури наиболее пострадал после недавней катастрофы. Ураган, который налетел 23 мая 2011 года на небольшой городок Джоплин, образовал огромное количество вихрей смерчей (торнадо), которые безжалостно разрушили практически все здания в округе и унесли с собой десятки жизней. В результате этой катастрофы погибло по официальным данным более 140 человек, около 240 человек считаются пропавшими без вести. В результате торнадо пострадало более 900 людей, разрушено только в городе Джоплин более 2 тысяч зданий, линий электропередач, вчерашний уютный поселок превратился в груды обломков домов, раскиданных вещей, вырванных и поваленных деревьев. Торнадо (смерч) прошелся также по другим территориям. В городе Сидалия, что в штате Миссури — 25 раненых, сообщается о 16 погибших в штатах Оклахома, Арканзас, Канзас, в штате Индиана в результате урагана в госпитале оказалось 12 человек.

Синоптики предупреждают о риске возникновения торнадо в 10 штатах, от Техаса до Огайо. Напомним, что подобная стихия уже бушевала в США, тогда погибло более 350 человек. Вашему вниманию видео очевидцев, которые укрылись в здании супермаркета. После того, как ураган выбил стекло, они побежали в рефрежератор вглубь здания, там они нашли спасение, крепкое здание помогло выжить людям. Вы только послушайте, какой стоял шум и насколько людям было страшно. Ужасающая сила торнадо.

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=cQnvxJZucds 600 480}

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=o3EfWAlBmmQ 600 480}

Также, вашему вниманию видео о последствиях торнадо, которые обрушились 23 мая 2011 года на США:

Если вы хотите, чтобы ваш дом был уютным и приветливым, подумайте о том, чтобы приобрести печи и камины от Камин Лайн по доступным ценам в широком ассортименте.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх