Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Последние данные о последствиях штормов и торнадо в США

Поделиться:

По состоянию на 29 апреля 2011 года число погибших при штормах и торнадо в США превысило 300 человек. Тем не менее разбор завалов разрушенных домов продолжается, и в дальнейшем число жертв может расти.

Шторм торнадо СШАПо состоянию на 29 апреля 2011 года число погибших при штормах и торнадо в США превысило 300 человек. Тем не менее разбор завалов разрушенных домов продолжается, и в дальнейшем число жертв может расти.

Наиболее пострадавшими от природной стихии, в порядке уменьшения числа пострадавших, признаны штаты Алабама, Теннесси, Миссисипи, Джорджия, Арканзас, Миссури и Кентукки.

Власти США предпринимают максимум усилий, однако разбор рухнувших построек до сих пор продолжается, во многих местах до сих пор не восстановлены коммуникации, а вероятность повторных штормов и торнадо остается достаточно высокой.

Напомним, серия природных катаклизмов обрушилась на США с 25 апреля, и стала одной из крупнейших катастроф такого рода с 1974 года. Сделайте ваши дома крепче — покупайте оцинкованный лист в рулонах!

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх