Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Мнение ученых о «челябинском метеорите», видео от 15.02.2013

Поделиться:

Жители Челябинской области а также близлежащих городов, которые стали свидетелями метеоритного дождя 15 февраля 2013 года, обеспокоены сложившейся ситуацией. Данных о том, что именно произошло на Урале утром довольно много и они постоянно меняются. Одни говорят, что это упал метеорит, другие распространяют слухи, кто это военная атака или авария. В любом случае населению будет полезно знать по этому вопросу мнение ученых, которые поспешили дать свое научно-обоснованное интервью корреспондентам «Вести».

Жители Челябинской области а также близлежащих городов, которые стали свидетелями метеоритного дождя 15 февраля 2013 года, обеспокоены сложившейся ситуацией. Данных о том, что именно произошло на Урале, довольно много и они постоянно меняются.

Одни говорят, что это упал метеорит, другие распространяют слухи, что это военная атака США или авария ракетной установки. В любом случае населению будет полезно знать по этому вопросу мнение ученых, которые поспешили дать свое научно-обоснованное интервью корреспондентам «Вести»:

Читайте все новости о «челябинском метеорите» на нашем сайте

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх