Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Наводнение в Австралии, март 2012 (видео)

Поделиться:

Как и в прошлом году после длительной засухи на Австралию обрушилось сразу несколько мощных циклонов, которые принесли с собой обильные осадки. Все это стало причиной серьезных наводнений.

Как и в прошлом году после длительной засухи на Австралию обрушилось сразу несколько мощных циклонов, которые принесли с собой обильные осадки. Все это стало причиной серьезных наводнений на востоке.

Десятки тысяч людей эвакуированы из нескольких регионов страны, проводятся спасательные работы на затопленных территориях. Наводнение угрожает Сиднею, однако на данный момент ситуация находится под контролем. Ко всем операциям привлечены военные подразделения.

Один из городов Австралии Уогга-Уогга рискует полностью уйти под воду. Он находится всего в 450 километрах от столицы и даже 11-метровая дамба может не устоять под напором огромных водяных масс.

Несмотря на снижение уровня осадков, угроза затопления сохраняется.

Далее в видео-репортаже смотрите детали наводнения в Австралии:

И еще один репортаж о наводнении в Австралии:

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=5Uc40x1-2QQ 600 400}

Если вы заботитесь о здоровом образе жизни — присоединяйтесь! Добро пожаловать в общество здоровых людей — takzdorovo.ru. Здесь вы найдете единомышленников и массу общения.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх