Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Наводнение в Ирландии, Дублин уходит под воду, октябрь 2011 (видео)

Поделиться:

Ирландия уходит под воду. Началось все со столицы страны — Дублина. Там 25 октября выпало рекордное количество осадков. Город столкнулся с проблемой преодоления водных рубежей.

Ирландия уходит под воду. Началось все со столицы страны — Дублина. Там 25 октября 2011 года выпало рекордное количество осадков. Город столкнулся с проблемой преодоления водных рубежей.

Канализационные стоки оказались не готовы к такому количеству воды, поэтому на дорогах Ирландии быстренько начали расти пробки, движение транспорта усложнилась, что сказывается на ритме жизни всего города. Дублин уходит под воду, люди покидают свои дома, окраины города в прямом смысле слова смывает потоками воды, центр Дублина продолжает бороться со стихией, но насколько успешной может оказаться это противостояние — покажет время. Сейчас в городе объявлена чрезвычайная ситуация, жителей Дублина предупреждают об угрозе серьезного затопления и конечно рекомендуют принять меры безопасности, но в лучшем случае покинуть черты города, пока столица не просохнет.

Наводнение в Дублине спровоцировало закрытие железной дороги, аэропорта, усложнено движение по всему городу, пловцы оттачивают свое мастерство, остальные ждут новостей об улучшении погоды. Далее видео о наводнении в Ирландии, Дублин уходит под воду, октябрь 2011 года:

Сайт «Выживание» рекомендует изучение материалов о выживании в случае наводнения, а также быть в курсе последних событий вместе с нами. В случае возникновения наводнений, огромное значение имеет состояние подземной гидроизоляции. Многие в Дублине пострадали от того, что вода повредила все защитные механизмы, вследствие чего из строя вышло большое количество подземных сооружений.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх