Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Барак Обама об Осама бин Ладене. Слежка за человеком закончилась успешно (видео)

Поделиться:

Барак Обама обратился к населению США, ну и конечно же к остальному миру, с заявлением об устранении злого гения Осама бин Ладена.

слежка за человеком

Как уже сообщалось ранее, Осама бин Ладен был уничтожен в ходе военной операции в Пакистане. В ходе данной операции принимали участие множество ищеек и секретных агентов. Таких специалистов вы можете всегда найти на сайте http://dobrobut.biz.ua. Слежка за человеком — очень непростое занятие, которое можно поручить только профессионалам. Именно такие люди работают в детективном агенстве «Конрад». В поисках Осама бин Ладена участвовали также знающие свое дело, подготовленные разведчики и детективы.

Для многих простых смертных это имя не более, чем звук, набор символов. В сознание внимающих из уст политиков, эта персона поселилась в виде злодея, который всю свою жизнь то и делает, что пакостит налево и направо, то войну затеет, то самолеты пошлет на здания. Мировой терроризм, который так усердно и методично связывают с именем Осама бин Ладена, по словам президента США Барака Обамы, должен теперь унять свой пыл. В материалах Викиликс, которые появились в апреле 2011 года на этом ресурсе, упоминается о том, что люди Осама бин Ладена имеют в распоряжении ядерную бомбу, которую, в случае смерти ихнего лидера, непременно взорвут. Где и когда это случится никто не знает, но мир трясется и ждет чего-то. Чего? По словам Барака Обамы, теперь станет спокойней и тише на мировой арене. Серьезно, Барик? Ты действительно так думаешь? О «пользе» терроризма мы поговорим в других материалах сайта «Выживание», а сейчас можете внять кислой роже президента США на предоставленном ниже видео. Очередной унылый спич от уставшего рулевого супердержавы на тему вечной борьбы с терроризмом, ключевое слово «вечной».

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=ZNYmK19-d0U 600 480}

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх