Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Взрывы в Удмуртии будут продолжаться еще несколько суток (видео)

Поделиться:

Взрывы, которые стали следствием пренебрежения техникой безопасности на одном из военных складов России, будут продолжаться еще несколько дней, заверяют эксперты, которые оценили уровень угрозы для населения.

Пожар на складе под Ижевском (Удмуртия, Россия), взрывы — стали причиной массовой эвакуации населения из окрестностей. Ранее сообщалось детали пожара и взрывов в Удмуртии. Огромную угрозу для людей и построек несут мощные ракеты, которые, как заверяют местные военные, находятся в надежном бетонном укрытии и детонировать ни в коем случае не будут. По предварительным оценкам экспертов взрывы под Ижевском на военном складе будут продолжаться еще несколько суток, серьезной угрозы для местного населения уже нет, самое худшее позади. Пожар только к вечеру 3 июня прекратился и с территории склада виден только большой столб дыма и частые взрывы. Президент России Дмитрий Медведев пообещал «снять погоны с виновников этой катастрофы». Детали ситуации в Удмуртии в следующем видео-сюжете:

Если вы хотите быть в курсе последних событий в других регионах, Вашему вниманию свежие новости дня в Украине, всегда самые актуальные события из первых рук.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх