Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Пожар на военном складе в Удмуртии локализован (видео)

Поделиться:

Взрывы и пожар на военном складе возле Ижевска (Удмуртия, Россия) локализован, угрозы для населения больше нет, спасательные отряды завершают работы на объекте. Жители возвращаются в свои дома.

Взрывы и пожар на военном складе возле Ижевска (Удмуртия, Россия) локализованы, угрозы для населения больше нет, спасательные отряды завершают работы на объекте. Жители возвращаются в свои дома. На территории склада и в окрестностях продолжают работать саперы, завтра планируется начать восстановительные работы. Комиссия по ЧС оценивает ущерб от взрывов, уже сейчас каждый пострадавший может получить 1000 рублей. Возьмите на заметку голд лайн, с помощью которого вы сможете обеспечить себе достойный заработок.

По последним данным, в результате взрывов на военном арсенале в Удмуртии пострадал 91 человек, 37 из них остаются в больницах. Тем временем эвакуированные из опасной зоны жители вернулись в свои дома. Режим ЧС, который был объявлен в 11 населенных пунктах Удмуртии снят. «Обстановка на территории части стабильная, остаются пять очагов задымления в технической части склада, но они не представляют никакой опасности. Завтра люди получат компенсации на первичные нужды — одну тысячу рублей. Газоснабжение поселков и деревень, где оно было отключено из-за взрывов, полностью восстановят к среде», — сказал премьер-министр Удмуртии Юрий Питкевич. Источник РИА-Новости

Далее вашему вниманию видео-сюжет о взрывах и пожаре под Ижевском в Удмуртии:

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх